Адрюшка Rush

Как вы относитесь к заказам одежды или обуви в интернете?

Олеся Васильченко

положительно, сама часто заказываю

Дмитрий Осипов

хорошо отношусь.

Александр Стадников

Очень дешева и удобно!

Рустам Курбанов

Лично я, всегда относилась с осторожностью к интернет-магазинам, пока подруга не решила купить кожаную сумку на сайте http://www.sumki-platki.ru/ . И как я приятно удивилась увидев эту сумку, все шовчики фабричные, все лейбы на месте, а красивая какая… Как итог, скажу, что я положительно отношусь к заказам вещей через интернет-магазины.

Александр

Постоянно заказываю все из Американских магазинов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пассив Andrey

Напрямую отношусь - постоянно заказываю. Вот сейчас только что два платья заказала.

Константин Удаков

Можно купить одежду на любой вкус и где угодно. Но исключительно
вся одежда требует особого ухода и правильного хранения. Это на долго сохраняет
её первоначальный вид и новизну. А значит средство для стирки надо подбирать
подходящие. Хорошо когда всё и в одном месте, как на сайте
http://modstyle.com.ua/ в разделе "для дома". При отличном уходе –
вещи выглядят гламурненько.

Владимир Баранов

В последнее время интернет-магазины стали довольно популярными. Вот представьте, у вас мало времени, а нужно срочно что-то купить. Вы, конечно же, быстрее выберете товар в интернет-магазине. Это и удобно, и быстро, а иногда экономит не только время, но деньги. Я знаю много таких магазинов, например http://www.bluzki-albio.ru/ Большой ассортимент, реальные цены и очень стильные вещи.

Ал
Алла

в основном в интернет-магазинах и покупаю!

Ол
Ольга

Прекрасно отношусь, ненавижу по магазинам ходить)

Жа
Жанна

Очень положительно, одноко есть вопрос с качеством доставки и самих вещей. Но сайт, подходящий для именно вас найти легко. Их очень много.

Nicole Mmm

я негати вно зря время потратишь так нечего и не выберя а если выберешь то не подойдёт