Юлия Масленкова

Заказываете ли вы себе одежду или обувь в интернете? Если да, то на какую сумму? Если да, то на какую сумму?

Мишина Елена

Заказываю, самая большая сумма была 6000 тысяч

Кристина

Заказывала майку, около 1500р.

Татьяна Гапенко

Ботинки, ок 100 у. е.

Юрий Мелешкин

Одежду заказывала много раз. сумма была от 1500 до 5000 руб. примерно. А сейчас заказываю даже обувь в интернет-магазине Аты-Баты. Там можно заказать хоть 5, хоть 6 моделей разных или разного размера. Доставка бесплатная:) . На зиму купила себе там сапоги за 4490 (со скидкой, т. к. через интернет) . а потом не утерпела и приобрела ботильоны за 3500. Сейчас хожу в них по снегу и радуюсь. Тепло, уютно. Спасибо Аты-Баты.