Алина Чепурина

Безопасно ли заказывать одежду и обувь по интернету?

Vlintin

Абсолютно безопасно!! ! Никаких подводных камней....

Сергей Селиванов

Абсолютно (если любишь просерать деньги на всякую фигню) милости просим!

Dimka Zima

безопасно, но заменить (если неподойдёт) будет проблема.

Сергей Киселев

как и везде, имеются мошенники. Лучше доверять отзывам знакомых.

Марина Юдина

Да, но смотря с каких сайтов.

Валентина Король

Обувь - не советую.... Надо мерить.. . И в магазине то все перемеришь, и ничего не подойдет.... Одежду - проще, но все-таки, нужно учитывать фасон....

Сергей

Заказывай только на проверенных сайтах, я заказывала недавно в River island кеды и кофту вроде толстовки, размеры совпали и качество отличное.

Елена Ведерникова

неет!! ! вдруг бомба!!!

Чиж К.

Смотря с каких сайтов. Вот несколько проверенных:
http://rutaobao.com/
http://www.wildberries.ru/
http://www.quelle.ru/

Инна

смотря какой сайт а ты можешь позвонить в магазин и спроситть это ваш сайт и тд и тп

Светлана Бородина

Вполне безопасно. Главное - выбрать хорошую фирму.

St
Stas

если на официальных сайтам крупных магазинов - безопасно. я давно заказываю почти все одежду на американских и европейских сайтах

Kira

Ну иногда может и лохотрон попасться

Александр Немчинов

Через каких посредников лучше заказывать одежду и обувь с английских и американских сайтов? Оксана, как заказывайте вещи, через кого? Хочу заказывать не только H&M,но и с других сайтов, детскую одежду и товары, а также для себя любимой с сайтов Англии.