Екатерина

девушки, а вы заказывали одежду в интернет-магазинах?

поделитесь опытом (не было ли так, что разеры не соответствует либо плохое качество? ) и скиньте пожалуйса ссылки или названия)) ) спасибо большое

Артур С

Я очень много заказывала, все не перечислить: bluefly, theoutnet, yoox, robertocavalli, net-a-porter, christianlouboutin, harperatthemerchant, nordstrom, neimanmarcus, asos, ebay, amazon... на самом деле главное правило только одно: ВСЕГДА читай условия возврата, ВСЕГДА! Оттуда и пляшем) ) Много раз приходилось возвращать/менять вещи просто потому, что размер был не тот. Да, занимает время, может, и потеряешь 5-10 долларов на обратной отправке, но если вещь того стоит, почему бы и нет? Главное, ВСЕГДА проверять условия возврата) ) И (ВАЖНО) если в сайте или его репутации не уверена - google - "название сайта"+scam = читаем репорты, если есть жалобы, и много, лучше не рисковать.
ЗЫ amazon и ebay не несут ответственности за подлинность марки - если вместо Булгари пришли очки Китаяри, пардон-мадам. Эти вещи лучше покупать у проверенных распространителей (forum.purseblog вам в помощь))

Людмила Сидорова

я заказывала, и подруга моя заказывала, все нормально приходило, качество хорошее, но ничего не могу скинуть, т. к. давно уже заказывала

Юлия Абызова

Через aliexpress.com я всегда заказываю и обзоры пишу на сайте aliexpressblog.ru
В обычных интернет магазинах цены раза в 3-5 дороже, лучше брать сразу с фабрики

Нигина Трегубова

я на амазоне себе как-то заказала прекрасные кеды, в 3 раза дешевле, чем если бы покупала в магазине) пришло через 2 дня, как и должно. Правда дело было в Европе.
Да и мне просто - у меня размеры стандартные, а качество - покупала пуму, пришла пума. Массмаркет, как и должен быть.

Татьяна Бодягина

Да, я в бон прикс заказывала, раз на раз не приходится!

Марат Токушев

Я заказывала, один раз размером ошиблись ...))))

Анастасия Жбакова

я все почти заказываю через интернет. asos.com. unique-vintage.com, h&m.com, vctoriassecret.com

Евгений Мазур

http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx есть пункты самовывоза во многих городах, где можно примерить и выбрать все или ничего) доставка бесплатная 5-10 дней .. в сезон распродаж можно купить со скидкой более 70%

Людмила Порубова

Да, я заказывала лоли-платье, гольфы, туфли, нижнюю юбку и панталончики. Могу скинуть ссылку на магазин, но он на японском, и там есть только то что я покупала, а также кимоно и лоли-пальто :3

Дмитрий Грязнов

Уже довольно давно заказываю на http://go-dress.ru/ - мне он больше всех понравился!
Качество просто класс, за нормальную цену, есть совсем дешевые вещи, по 500-700 рублей, есть подороже.
На wildberries тоже заказывала вещи пару лет назад, цены у них в основном выше, чем на go-dress, но примерка и возврат это, конечно, их большой плюс.
В сравнении с bonprix: дизайн и модельки у bonprix поинтереснее будут, но вот качество пошива и материалов на go-dress - на порядок выше.
Доставка бесплатная. Мне в РФ посылки доходят за 3-4 недели. Есть трек-номер для отслеживания и удобные таблички для подбора размера. Посылка ни разу не потерялась, ничего не украли и не повредили))

Виктор Переездов

http://www.brand-one.ru сдесь я всегда заказываю!