Юрок Сергеевич

Девочки кто нибудь заказывал одежду в интернет магазине ?

Девочки подскажите кто нибудь название проверенного интернет магазина

Мария Рецкая

Я заказывала!! Алиэкспресс, очень хороший магазин, все дешиво и качество хорошее. Вот буквально вчера мне очки пришли (69р. ) и сегодня сумочка (289р) очень давольна, до этого заказала два платья.. все отлично подошло)

Екатерина Семакова

я в основном в интернет-магазинах и заказываю) мои самые любимые asos.com, victoriassecret.com

Iriska ))))

нет, и не горю желанием..

Ирина Румянцева

Да, заказывала обувь в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx с большой скидкой. Там скидки каждый день разные и промокоды действуют. Мне мои сабо понравились и я их выкупила после примерки.

Aнна Дьякова

Все мои подруги заказывают в http://www.wildberries.ru/catalog/1101/women.aspx
Мне понравился ассортимент и цены не кусаются

Лариса ))))))))))

romwe.com
sheinside.com
chicnova.com
oasap.com
Со всех заказывала, качество вещей удовлетворительное

Елена Матвеева

Сама не заказывала, а золовка здесь часто по скидкам покупает. Знаю, что недавно присмотрела себе симпатичную пижаму http://www.wildberries.ru/catalog/1930/page.aspx

Иван

заказывала ) через дорогие интернет магазины )

Марина Бухтина

Постоянно заказываю! theoutnet.com, yoox.com, net-a-porter.com, luisaviaroma.com, farfetch.com, mytheresa.com, asos.com и т. д.

Татьяна Потапова

я только аксессуары заказываю на е2о ру, одежду не рискую)

Катя

3 года заказываю в Велдбериссе. Довольна