Роман Платонов

какой посаветуете сайт чтобы заказывать одежду, обувь и т. д.

Эдуард Гарбузов

лучше обычный магазин, пришел-померил, проверил качество, купил, а так... играть в рулетку, толи подойдет, толи нет

Н:
Наташкин :)

ламода!! очень крутой сайт)

Мария Ефремова

Вайлдберриз очень хороший магазин. Низкие цены, постоянные акции и скидки, бесплатная доставка даже на дом не зависимо от суммы покупки, оплата кстати после примерки, можно убедиться и в качестве наглядно.

Ольга Пасечная

Мой-цвет. рф недорого, ярко, модно.

Ксёна Кошка

обувь заказываю yoox.com, одежду asos.com, victoriassecret.com