Махбуза Матраимова

Кто заказывал одежду или обувь с сайта LAMODA.RU Какие отзывы?

Ирина Ромашкова

прекрасные! давно пользуюсь много скидок!

Оляля Bd.d/s

Отзывы об этом и других интернет-магазинах вы можете почитать на сайте http://pravogolosa. net/ В поисковую строку вставляете название сайта и читаете множество полезных отзывов.

Катя Стрелкова

Очень неприятно, что цены на товары LAMODA.RU когда доставляют не соответствуют указанным на сайте.
Заказали по одной цене, привезли цена оказалась выше.
Стали разбираться. Менеджеры объяснили это тем, что в момент оформления заказа цена увеличилась, а потом обратно снизилась и нужно было самим контролировать при подтверждении заказа по SMS. Но это не просто было сделать так как указана общая сумма без детализации цен на вещи, да ещё и с доставкой заказа 299 рублей. Информации о изменении цен не было.
Менеджеры некомпетентны, проблему не решают, предлагают сделать новый заказ (гарантии, что в момент оформления заказа цена снова не увеличиться нет). А сейчас оплатить доставку 299 рублей или покупать по более высокой цене.
Схема отработана, свои 299 рублей собирают. Нечестная компания.