Se
Sef

опытные мамы, подскажите на счет размера обуви для ребенка

ребенку год и два, осенние ботинки 22 размера, немного велики, с тонким носочком еле надеваю, но место все равно остается. на зиму взять 23 или 24 размер?

Сергей

лучше на покупку взять ребенка с собой одень нужное количество носочков или одни теплые как вы зимой планируете одевать и мерить возможно у ребенка размер маленький, а подьем стопы высокий от того и осенние ботинки велики, а еле обуваете

Надежда Моисеева

23.
В бОльших будет спотыкаться и обивать носки.

Договоритесь об обмене в разе чего.

Алексей Шаталов

22 размер. при этом обязательно примерить в магазине. большого размера обувь брать нельзя