Катя Козина

Какую обувь покупать деткам?

Поделитесь советами кто какую обувь покупает деткам.
Мы все время покупали обувь dr. Mami.
Хотим приобрести в интернет магазине Маленькие ножки ботинки ТМ Котофей: http://minifeet.com.ua/spip.php?article25

Интересно мнение всех родителей относительно этой ТМ.
Спасибо за ответы!

Иван Цибров

Всё познается в сравнении и на практике. Мы носим Экко, а зимой Куому. А сандали у нас строго ортопедические.

Михаил Кузьмин

Обувь всегда нужно мерить.

Надежда Андреева

котофей у нас и были и есть-хорошие.
Брала еще капика-тоже неплохие. Сейчас свекровь вот эти шлет, удобные, не натирают да и стоимость небольшая, то что надо-на сезон, дальше нога выросла.

Talin Tatuev

покупаем разные, определенных предпочтений нет, и на фирму тоже не обращаю внимания, идем, смотрим, нравится-берем.