Юра Григорьев

мамки а вам не страшно покупать ссоки вашим деткам?

wbd.ru/products/brands/100_gold

ru.wikipedia.org/wiki/Аскорбиновая_кислота

ru.wikipedia.org/wiki/Пищевые_волокна

НЕ фотошоп - я гарантирую это !
вы тоже негодуэ?

Наталья Трусова

Не страшно, вся еда сейчас страшная для употребления)))

Наташа Соловьёва

А Вам не страшно, любезный, называть матерей МАМКАМИ??? Сейчас же коробками от сока закидаем!!

Ви
Виктория

не страшно.
если бы цельные продукты могли иметь такие наклейки - есть вообще стало бы страшно)

Александр Старченко

вот без таблиц люди не знают, что в соках из магазина ничего хорошего нет? купил соковыжималку.. и все проблемы решил.. а негодовать можно только на себя

Максим Фирсов

Я столкнулась с тем, что по большому счету, детей кормить НЕЧЕМ! Ладно соки, все и так знают, что дерьмо. Но без них можно прожить. А вот мясо, птица, рыба - они бывают сейчас без антибиотиков, консервантов, красителей и прочего? Овощи и фрукты чем только не обрабатываются, чтобы хорошо хранились и транспортировались. Молочная продукция по-моему вообще не выдерживает критики, там и половина на этикетках не указывается. Даже в яйцах подкрашивают желток, кормя кур кормом с красителем. Чем кормить-то????

Евгений Апенин

А вам не страшно воздухом нашим дышать? Вы не знаете просто, что там у него в составе сейчас. Поэтому сок не самое страшное, что может быть..

Юрий Поддубный

покупаем очень и очень редко...

Юлия Спиридонова

Себе даже такого не покупаем.

Елена Румянцева

покупаю, но редко, я много делаю компотом и соков с овощей и фруктов со своих грядок

Анастасия Ускова

Мой ребенок любит больше морсик с варенья, а соки покупаю редко

Вадим Андреев

та всё дерьмо, по честному ((( и жить вредно для здоровья. НО если кормить детей чем-то особенным, проверенным, есть шанс, что они выростут, съдят дерьмо какое-то и ...заболеют с непривычки

Вова Vk

сок пьют не как витамин, а как источник влаги и каллорий ...Тепловая обработка, хранение и биохимическая переработка приводят к разрушению большей части витамина С, так что нужно просто определить для себя -что есть сок, а потом начинать боятся