Елена Мяушкина

А ваши детки что чудили?)

Байка из интернета: Ехала в маршрутке домой вечером. Там сидел пацаненок в капюшоне лет пяти с мамой.. . Ребёнок маму постоянно за палец дергает и спрашивает: - Мама, я - король? Мама недовольно смотрит в сторону и ничего ему не отвечает.. . Тут одна миловидная женщина решила поддержать мальчика и спрашивает у него: - И куда же наш король едет так поздно? Тут мамаша отреагировала, сняла капюшон с пацана, а там.. . -толстенная хрустальная ваза на башке, и говорит: - А мы вот везем его величество в травматологию - подданным показать!

Анатолий

Моя дочка ( 2 года) , сегодня подошла к папке, моющему посуду и спросила: " Папа, ты козел"? Папа обиделся. Подумал, шо я дочку научила...

Сергей Лобанов

не обижаюсь на них - люблю

Юля Паклина

едет пачан с мамаой и докапался до нее, купи да купи, та отстань, если не купишь, то я все бабушке расскажу как ты у папы писю целовала

Анюта Бекасова

Что бы не чудили, они мои и я их обожаю!!!!

Алексей Тарасов

1983 год, зима ...
Троллейбус номер 11 ...
Улица Чернышевского, Уфа .
...)))
В Вашем вопросе один из моих ответов на данном проекте, но несколько переделанный .

Алина Грачева

Мой однажды пришел домой в потоках жидкой грязи - карасиков ловил руками, ползая на животе в обмелевшем пруду. Наловил целлофановй стандартный пакет.