Алишер Сафаров

вашим деткам дарили китайские вонючие игрушки?)

Ва
Валентина

Не без этого.. . Сейчас многое сделано в Китае.. . и игрушки не исключение 😞
Правда, не такие уж и вонючие 🙂

Наташа 1

да пару раз кое кто привозил такое говно

Ирина Шарова

Бог миловал.. не дарили.

Марина

Когда росли мои дети-мы с Китаем не дружили, ни игрушек, ни риса, ни шарфиков из моего детства не было

Виктория Щурова

редко, в основном китайские не вонючие дарят..

Александр Супряков

ой блин а то в гипермаркетах всяких таких как бегемотики или еще что то такого рода там не китайские думаете? сама лично несколько игрушек просматривала на каждой третьей написано: Maid in china