Владимир Ершов

Купила китайский плед, он оказался вонючим. Что теперь с ним делать?

Кореянка

С кондишеном прополощите..

Света Бабенко

хз, но припомнилась мне история об индейцах, которым якобы в подарок колонизаторы прислали зараженные одеяла.. . кто-знает, может быть Китай уже наступает )

Ма
Марина

вернуть продавцу.

Юлия Орешина

Использовать кондиционер для белья.

отнесите в магазин и верните свои деньги

N*
Natali **

Постирать его, с кондиционером для белья да высушить на свежем морозном воздухе)

Толик Смирнов

хорошо постирать, замочить в кондиционере, ленор например и побольше его

Алёна

замочи с хозяйственным мылом на пол дня, потом выстирай с хорошим порошком

Shahzoda

взорви КИТАЙ а плед на мусорку

Сергей Федоров

выкинуть, все равно не докажешь, я так понимаю, не в дорогом магазине покупали!

Ксения

Использовать как тряпку у дверей

Ирина Салахова

отправить гуманитаркой китайцам