Света Гриценко

Где купить уютный плед?

Где купить уютный плед, а то к своему переезжала, мой любимый мягкий плед порвали, сейчас смотрю в магазинах почти одно и тоже продают, а ничего не нравится. То цвета страшные, то колючие как мочалка.

Евгения Малова

посмотрите в ИКЕЕ

Константин Ковалевский

Индийский мохеровый за 1500 руб. клечтатый расцветки разные но это я в Твери видела.

Павел

Я в интернет магазине брал - и цены лучше и качество лучше икеи )

Александр Харитонов

Есть такие пледы, которые, действительно, придают комнате уют, комфорт, спокойствие. Они, как правило, имеют тёплые тона. Вы можете посмотреть такую вещь в каталоге магазина https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/pledy, в котором имеются пледы разного фона, но тоже уютные.