Vitalie Onceanu

Как сделать дом уютнее и комфортнее?

Юрий Николаев

Чистота, отсутсвие лишнего барахла, украсят любой дом, даже со старой мебелью. Даже ободранную стену можно обставить как дизайн данной квартиры

Оксана Шитова

Вложить душу и желание, ну и деньги, конечно

Дп
Дпомпвл

1. Освободиться от брахла.
2. Задуматься о новом дизайне интерьеров
3. Купить посудомоечную машину и прочую механизацию

Николай Абрамов

Текстиль, картины, комнатные цветы делают дом уютнее.

Александр Астахов

Надо любить свой дом, это ваша защита от внешнего мира. В дом надо вкладывать деньги не жалея их. Покупать надо все, что облегчает уход за ним. Иногда достаточно для уюта просто переставить мебель, передвинуть кресло или просто купить настольную лампу. Дорогая Ангелина все же зависит от вашего кошелька.

Жанна Солонович

Всегда улыбаться, смотреть на вещи проще!

Ел
Елена

Еще может Фен-Шуй помочь. Рассчитать благоприятные направления по вашей личной карте (число Гуа).

Р.
Рафаэль .

Только по Вашему собственному вкусу. Но главное, чтобы в душе было уютно. Если нет уюта в душе, никакого комфорта в доме не будет.

Ирина Хазова

Я бы посоветовал вам воспользоваться услугами этих ребят http://hmps.ru

Zoros Go

Конечно же все хотят, чтобы их дом был комфортным и уютным. мы вот например, когда делали свой дом, то заказывали дизайн в архитектурном бюро АРКСИ у Дмитрия Прасолова . Он хороший специалист своего дела, сделал нам все очень красиво и быстро. А еще он делает такие проекты дизайнов самым известным людям нашей страны. Все, насколько мне известно, остаются полностью довольны.

Kurbon Otambekov

чувство комфорта и уюта у каждого свое. Кому-то комфортнее когда все мягкое и пушистое вокруг, другому для комфорта требуется много пустого пространства и отсутствие лишних вещей. Третий уютнее всего чувствует когда комната оформлена строго и по современному, со всеми новомодными электронными и электрическими устройствами.

Еще вот здесь читайте про уют и комфорт в доме - https://siriona.blogspot.ru/2017/06/blog-post.html

Самое главное - это подобрать тот стиль в оформлении дома, который будет вам наиболее удобен - кантри, минимализм, этнический стиль, хай-тек, винтаж или какой-нибудь другой.