Зу
Зулхарнай

При какой температуре можно стирать пледы?!

Светлана Агапова

Чем больше шерсти, тем аккуратнее. 100% - лучше "ручная" стирка около 30 по С.

Светлана

а какие? если шерсть- стирайте на режиме шерсть. если синтетика- на том режиме. для каждого пледа- свой режим.

Алеся Самошкина

Я стираю на деликатной стирке при 30-ти градусах, с отжимом. Удачи!

Алексей Романов

На каждом изделии есть ярлычок с указаниями по режиму стирки, глажки, сушки. Вот смотрите

Илдар Ганеев

Режим "ручная стирка шерсти" или "деликатная", температура 30 градусов, отжим короткий в самом конце стирки

Роберт Усманов

30 40градусов синтетика . Выжим 1000. Вешаю на веревку после машинки а он почти сухой.

Фаина Эдильбаева

я стираю при 30 град.

Елена Басманова

хаха не как!!!!