Валерия Кулыбышева

как стирать перьевые подушки? можно ли их стирать в стир. машине ?

Евгений Лайнопуло

я стираю в стиральной машинке, но у меня есть сушилка, я её туда закидываю потом и всех делов то.. . а вы её как сушить собираетесь?... постирать то пол дела, а вот высушить.. . её придется потрошить и просушивать перо.. . целую вы её сейчас не высушите, даже батарея не поможет, она завоняется...

Андрей

ХИМЧИСТКА
В Питере за 200 рублей - КАЧЕСТВЕННО.

Алена Каплун

да можно, лучше с теннисными мячиками.
химчистка дешевле)

Сергей Батурин

Живу сейчас в Киеве, здесь нет подобной проблемы - в городе можно часто увидеть мобильные точки "Ремонт и восстановление подушек". В Москве подобных служб я не видел.

Максим Суворов

в химчистке без заморочек. А однажды стирала две подушки сама дома в ванной - воспоминаний море. Это же все еще надо высушить. Перья были по всей квартире. Нет, больше так не буду)))))

Сергей Апенин

Нельзя. Вы их не высушите. Отдайте в чистку без мороки.

Дана

Мож проще наволочку постирать?!))))))))) зачем тебе подушку ,,потрошить"?!))))))))))

Николай Саркисов

Есть спец. аппарат для чистки перовых подушек!
Как то паром их прожаривают. Клещи погибают.
У нас в магазине висит объявление!
Может и у Вас есть такие специалисты?

Олечка Золина

стирала.. и перьевые и пуховые.. не распарывая.. но летом!! сушила во дворе на солнце... выбрала дни, когда жара под 40..высохли за 2 дня... постоянно их взбивала.. а сейчас, да еще и в квартире... не думаю, что получится...

Елена Савченко

перо вообще о не стирают. знаю, что когда отдаешь на пересыпку в новые наперники, то там его как то продувают в спец. машине.