Виктор Карасев

сломался контейнер для стир машины

уголок от распределителя моющих средств машинки стиральной индезит, а где можно купить его теперь? подскажите, пожалуйста, в Омске вообще есть такие центры, где его можно приобрести или заказать и сколько стоит? клеем уже пробовала клеить

Андрей Викторович

я думаю, есть смысл обратиться в сервисный центр, а там уже подскажут.