Ленка Швалёва

какая стир машина считается надежной?

Алёна О

Позапрошлым летом я была озадачена такой же проблемой. В то время дома сломалась старая Евронова (ей уже 15 лет) . Думала менять. Мужики-ремонтники сказали, что ни в коем случае этого не стоит делать. Надо либо ее чинить ( я решила, что это развод на деньги, т. к ремонт примерно равен стоимости простенькой стиралки) , либо копить на новую такую же. По их словам, сейчас все машинки плохие, они замучились ездить по вызовам. Машинки не дотягивают до гарантийного срока. А поломки на 3-5 год идут постоянно. Что нет такой фирмы, которую они бы могли посоветовать, что теперь ломается ВСЁ. Ну Миле я в расчет не беру, она стоит, как подержаный автомобиль. Из всего, что есть они присоветовали Самсунг, я была удивлена, но на дачу купила именно его. Цена не большая, так что в случае чего не жалко будет. Два лета проработала нормально и зиму пережила.

A Sh

та, которая стирает редко и мало )))

Маша Даленкина

Hotpoint Ariston не пожалеете, у меня уже 2,5 года, стоит как новенькая.

Денис Ильин

Candy. Стоит уже 10 лет. Будем менять только на Candy. Брали по совету подруги, у нее тоже Candy.

Александр Ситнов

бош- надежней техники нет!

Ма
Мария

Миле - лучшая фирма по производству бытовой электротехники.

Mashulya Podosinnikova

У меня 2 Аристона. Первая дома Маргарита 2000 работает уже 12 лет ( один раз меняла подшипник-за 4тыс) , других поломок не было. Стираем часто иногда 2 раза в день.
На даче Hotpoint Ariston- 2 сезона без поломок, думаю и этим летом не подведет.