Виталий Чириков

Пылесос с контейнером.. . Какой выбрать???

Подскажите, какой пылесос выбрать? Хочу именно с контейнером, в ценовом диапазоне до 3500 руб.... По магазинам ездить времени нет, буду заказывать в интернет-магазине.. . В общем, нужны ваши отзывы о моделях с контейнером!

Ек
Екатерина

Вот этот очень хвалят. Стильный, модный, современный, ультраяункциональный (можно потолки белить!)

Анна Трофимова

помощней! на дизайн не смотри и название зара все клепается

Мария Соколова

у меня LG, довольна. покупала год назад.

Наталья Никонова

Ровента циклон классный.

А)
Ангелина )))

LG, мне нравится