Марина

как выбрать пылесос?

нужен пылесос, чтобы хорошо"всасывал"пыль, как распознать такой по интернету, с какой мощностью брать? Был у меня lg,так я ладонь подставляла-никакого эффекта, вообще не втягивал

не хочется с мешками заморачиваться, из контейнера вытряхнул и все

Наталия Румянцева

самсунг больше 2000ватт надо брать, дёшево и сердито

Сергей

у меня самсунг с мешком, так он соседей. снизу втягивает)

Григорий Крюков

по этой же проблеме был приобретен самсунг с аквафильтром для сухой уборки-вся грязь собирается в воду -вылил, сполоснул и все. Просто с чашей, по опыту знакомых, не очень удачны-быстро засоряются фильтры пылью и через полгода он ничего не сосет, перегревается и отключается каждые 10 минут

Medved

Обращайте внимание на мощность всасывания, а не потребляемую мощность. Лично я не жалею о своем выборе у меня http://168.tehnosila.ru/catalog/bt/pylesosy/-/49309/ Philips FC-9170, только из-за силы всасывания лучше покупать не бумажные мешки они рвутся.