Re
Renat

Какой выбрать пылесос? Чтобы был мощный и компактный и по цене приемлемый!

Александр П

Считаю, моющий пылесос вообще не нужен, с ним больше возни после уборки (разобрать, промыть, что очень неудобно) Я купила с водным фильтром (Кёрхер) Очень удобно. Нет выдува воздуха, как при сухой чистке, в воду +капелька хвойного (или любого другого масла) = при чистке приятный запах. Чистить после уборки вообще 1 минута. Просто вылил мз контейнера грязную воду (там пыль), прополоскал (очень легко и быстро) Всё. Тоже думала при покупке - какой взять. Сейчас рада, что не ошиблась.
Выбираем лучший пылесос для дома или квартиры: http://tehznatok.com/kak-vyibrat/pyilesos/kakoj-luchshe.html

Анна Разоренова

У, нас Пылесос "Karcher DS 5600 Mediclean"- экономичный вариант, но при
этом мощный, хорошо справляется -чистит отлично, компактный и
манёвренный. Здесь
смотрите-http://bechoice.ru/catalog/pylesos-karcher-ds-5600-mediclean

Алексей Шишов

У Пхилипса есть мощная (1,8кВт) , безмешковая модель. Техника этой марки обычно недорога.

Алексей Алексеев

У Samsung практически идеальное сочетание цена/качество. Безмешковые пылесосы - полная хрень и выброшенные деньги.

Такизка Эир

Если из недорого, но качественного, то посмотрите Bosch Runn'n BGS42242. У нас такой, очень довольны. Циклонный, мощный, тихий, легкий, компактный, маневренный, с фильтром НЕРА 14 и очень классной турбощеткой.