Евгений Топлинов

Как выбрать хороший пылесос

Ра
Раушана

Это не так просто. Нужно на практике попробовать. Лично я, испытав в работе современный, контейнерный пылесос циклонного типа, почему-то подумал, что лучше классического мешкового, всё равно нет. Остальные новомодные конструкции засасывают пыль хорошо, но их замучаешься чистить и промывать после работы. А мешок вытащил, выбросил, и проблем нет. Кроме того, что нужно покупать новые мешки. А может ещё не привык к новой системе. Т. к. очень многие хвалят циклонные-контейнерные пылесосы.

Ксения Валерьевна

Надо найти их рассадник))

О*
Оксана ***

лучше без мешка для пыли, типа lg compressor, там пыль даже прессуется в брикет

Ольга Беляева

Хороший пылесос, как и многое другое, можно выбирать всю жизнь. Пока не поставите точных планок и ориентиров для выбора оного - все бесполезное толковище.

Anna Liqai

Посмотри здесь tehnoviborpomosh.ru