Елена Ерохина

Стоит ли покупать робот-пылесос. если да то какой выбрать.

Виктория Ковалева

я тоже купить хотел, а потом понял, он ковры не чистит, да и вообще он только паркет и мешаться будет, не стал покупать. недороботанная вещь по моему мнению!

Юл
Юлия

Я тоже планирую купить в подарок жене робот пылесос. Мне кажется вещь прикольная. Только цены на нормальные модели немного кусаются. Нашел сравнение всех известных айроботов и китайских моделей. Приглянулась модель Джукер М320. Выкладывать 18 тыщ наверное не решусь, а попробовать агрегат за 9-10 тыщ думаю можно. Тем более, что через год скорее всего выйдут новые модели, а эти сильно упадут в цене.