Полина Линькова

Хочу купить робот-пылесос

Помогите, я знаю две модели : я-робот за 10 000 и керхер за 50 000, если есть существенная разница, готова переплатить, нужен для сбора крошек, шерсти, нагрызанных кусочков и т д, у кого есть напишите поподробнее, для генеральной уборки есть хороший аква пылесос, это именно для постоянного сбора мусора, площадь маленькая

Иван Гришанов

Совершенно бесполезная вещь, можно купить небольшой с аквафильтром.

Салимов Арыслан

а потом будешь здесь спрашивать - как вернуть обратно в магазин робот-пылесос?? ? ибо не устраивает

***светлана ***

робот-пылесос не даст вашему коту скучать пока вас нет дома) для остального его польза... ммм... сомнительна