Роман Постричев

Пользуетесь ли Вы роботом пылесосом?

Екатерина Сергеевна

у меня и просто пылесоса нет выкинул

Игорь Киселев

Да, хренотень полная

Константин Чернышев

Это бесполезная игрушка

Сергей

Покупал, сдал обратно. Нефига не убирает, в мебели путается, из угла часто выехать не может. Красиво, современно, но бесполезно.

Анастасия Соболева

Пылесосы-роботы десятки марок, сотни моделей, тысячи отзывов. Большинство положительные.
Сам скептически относился к подобной технике. Пока не увидел у приятеля дома - смысл не в одноразовой уборке, а в постоянном удалении пыли (крупную грязь в любом случае придётся вручную удалять)
Ну и к порядку приучает - не разбрасывать вещи по комнате и смотреть под ноги 😉

Елесей Довыдофф

Я пользуюсь третий год, довольна ОЧЕНЬ... Во-первых не надо ходить за ним, во-вторых-не выбрасывает в воздух пыль, выбрасывает из подкроватей все носки, игрушки и т д, сам заряжается, а, если квартирка маленькая, ни трубок, ни проводов. Сейчас переезжаю в дом, хочу купить второй... ТОЛЬКО НЕ КИТАЙСКИЙ!!!