Наталья

Хочу купить хороший пылесос. Какой выбрать?

Светлана Оболенская

смотри на мощность всасывания, не путай с мощностью движка

Андрей

пылесосы стоят от 1200 до 120 000, берите за 120 тыс, не ошибетесь.

Елена Васютина

Как я обожал в своё время продавать пылесосы...)) )
-Итак, моющий Томас-мороки не оберётесь, будите его собирать разбирать чистить в нём всё дольше чем делать уборку+тяжелый, быстро летят НЕРА фильтры ( бывает раз в три месяца менять приходится из-за неправильной эксплоатации и ещё фильтр боится воды) удовольствие от 400р. и выше+при влажной уборке ковров, ходить сразу по ним не возможно ( влаги в них остаётся не мало) а из-за того что будите часто мыть ( раз в две недели) ковер попросту спреет+кучу всяческих механических поломок благодаря нашим рукам и хрупкому пластику ( чаще всего штуцер подачи моющего раствора) +частенько подтекает клапан подачи моющего раствора (курок на ручку) и вся это вода течет по вашей руке... а качество фильтрации... зависит не от аквафильтра а от наличия НЕРА фильтра в пылесосе (которые есть и в мешковых пылесосах)
Неоспоримые премущества аквафильтра! -отсутствие запаха горелой пили.. .
Контейнерный вобще не вариант.... минусов ещё больше... (лень описывать)
Вобщем старый добрый мешок! Только обязательно сменные мешки а не многоразовые матерчатые!!! !
Пользоваться многоразовым мешком в 21 веке я считаю вобще не в какие ворота, уж лучше тогда контейнерный взять... .
Короче рекомендую мешковые електролюксы филипсы старые модели борк (не все, только которые венгерские) плюсов много (описывать лень, рука устанет)) ) а запах пыли... купить специальный ароматизатор для пылесоса. К примеру у меня один одноразовый мешок служит минимум месяц, в этом же мешке дрыгается ароматизатор, и никакого запаха. Большая пачка мешков ( 18 шт) +упаковка ароматизаторов выходит 1150р. Этого примерно хватит года на 2 точно как минимум. В то время как на томасе вы можете потратится на 1200 в год.
P.S. Что бы вы мне не писали))) удачной покупки, рекомендую електролюкс серии ультрасайленс.

S*
Sandro *******

Да, лимит скажите? Если в предлелах 20 т. р. , то моющий Томас очень даже!

Sa
Sanek

Берите с кружкой, циклонный, их хоть вытряхивать не нужно и мешки покупать.
В мусорный пакет высыпал и выкинул вместе с мусором.
А от пыли столько всякой гадости можно надышаться когда вытряхиваешь.

Надежда Ситнова

Я бы посоветовал брать с сухой уборкой и контейнерный, с таким пылесосом меньше мороки и никаких дополнительных затрат .У меня дома пылесос Bosch Runn’n SensorBagless, купили 1 год назад и ни разу он не подвёл - убирает великолепно, почти бесшумно, но самое главное сам чистит свой фильтр .

Наталья Ведищева

Пылесосы РКК им. С. П. Королёва "ЭНЕРГИЯ" . Не пожалеете.

Ар
Артём

Зайдите на сайтwww.damadoma.ru, там огромный выбор пылесосов, на любой вкус и карман