Ann __

Какой пылесос лучше?

Я остановила выбор на пылесосах с пластиковым контейнером (стаканчиком) . но есть стаканчики с циклоничным (кажется так) выдувом, есть контейнеры с компрессором и, похоже, просто контейнеры. Какие из них лучше? Поделитесь опытом и впечатлениями от таких пылесосов.

Павел Андреевич

Пылесос с контейнером для пыли LG. Очень довольна этим пылесосом. Отлично убирает квартиру. И он не очень дорогой.

Уколов Константин

У меня пылесос Bosch Relaxx'x ProSilence с контейнером, но я, честно говоря, даже не вникала с циклонным выдувом он или с компрессором... но пылесос афигенный, при всей своей мощности (300Вт) он о-очень тихий, практически бесшумный, в нем встроенный моющийся фильтр НЕРА 13, так что пылесос еще и воздух очищает.