Ан
Анна

моющие пылесосы и пылесосы с аквафильтром это одно и тоже?

Па
Паша

нет, не одно и то же. моющие реально моют, и всасывают жидкость обратно, а с аквафильтром обычные пылесосы, с водяным фильтром...

Татьяна Сидорина

Аквафильтр – общая деталь между описываемыми типами пылесосов.

Преимуществом аквафильтра однозначно является то, что пыль не накапливается и не хранится долго , соответственно нет микроклимата для размножения всевозможных микроорганизмов , и при очистке с нею нет прямого контакта.

Эляна Шевченко

но оба вида пылесосов занимают много времени и сил

Екатерина Молодова

Зайдите на сайт www.damadoma.ru. Там есть огромный выбор этих пылесосов.
Моющий пылесос — этот прибор позволяет осуществлять влажную уборку. Идеален для ковровых покрытий на основе латекса, более того, им можно чистить кафельную плитку или каменную кладку
Пылесос с аквафильтром — уборка с использованием такого устройства обеспечивает эффект, который возникает на душной улице после хорошего ливня. Свежесть и легкость дыхания, поскольку все частицы пыли хорошенько смочены и отфильтрованы самой водой.