Ксения Шаманина

Пылесос только по назначению

всем привет. Миха Градус выбирает пылесос. у меня на сберкнижке лежит 3 кэса. подскажите самый крутой пылесос. вот что нарыли люди из моего подчинения - http://www.citilink.ru/catalog/small_appliances/home_appliances/vacuums/552441/ кто готов уверовать меня, что это шляпная техника ипредложить что-то ГОРАЗДО лучше. жду ваших мнений. с вами был Миха Градус. скоро мой новый рэп альбом. до встречи.

Сергей Плохов

Я даже не слышал про такого репера реп слушаю всю жизнь

Катерина Ким

ну если тебя устраивает палесос с мешком, то почему бы и нет, хотя можно и подешевле найти, а вот я предпочитаю безмешковый вариант, высыпал пыль и готово, а тут еще и вытрихать надо, и руки марать

Татьяна Степанова

Samsung SC5355 Уровень шума78 дБ !

За такую сумму трудно выбрать достойный пылесос!