Марина Полина

выбор подушки. Не могу определиться с выбором подушки, перьевая, из гречихи или ортопедическая?

Шамиль Ибатуллин

бамбуковая лучше

Натали Фёфoрова

Ортопедическая.
***
В перьевой быстро размножаются сапрофиты и она может вызвать аллергическую реакцию, из гречихи подушки как бревно, больная шея утром обеспечена.

Ольга Иванова

Кому, что. Вот я свою перьевую не начто не поменяю. Из гречихи были, ортопедическая валяется гдето, не кто не стал спать на них. Так, что это только вам выбирать, причем Опытным путем.

Виталий Донос

Если вы привыкли к обычной подушке, то вам будет сложно выспаться на ортопедической) сначала покажется здорово, потом постепенно понимаешь, что хочется обычную, родную) ) У нас две ортопедические и при чем дорогие подушки (купленные в медтехнике) закинуты на антресоли, мы купили обычные подушки, но с бамбуковым наполнителем и довольны)
темпуровская подушка подходит тем, кто любит спать на животе.

Ульяна Громова

Я на 2 гречишных сплю, мне нравится

Гречишные подушки эффективно помогают при болях в спине, шее, в борьбе с бессонницей, храпом, отечностью лица.
подробно: http://www.kindereducation.com/zdorov-grecha.html

Dj
Djoly

Ортопедическая.

Саша

Ортопедическая! Однозначно. Если вас интересует Ваше здоровье и будущее Вашей спины. у меня темпуровская, очень нравится, что ее можно обнимать ввиду необычной формы:) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Romizshoh Dustmurodov

я знаю, что в темпуре можно выбрать размер подушки учитывая индивидуальные параметры тела и она должна идеально подходить, если вы не привыкли всю жизнь утопать в перинах:)

Дмитрий Грачев

Мне гречишная нравится

Сергей

перьевая

Ал
Алёнка

перьевую и ортопедическую ставить в один ряд - преступление для спины))) вы что, конечно ортопедическая. темпур конечно клевая, выбор вообще огромный есть среди полезных подушек, забудьте о перьевой, мягкость аукнется годам к 50...