Св
Светлана

Кто пользуется ортопедическими подушками? Какую подушку выбрать?

Мария

В последнее время производители нередко предлагают различные ортопедические товары, например, матрасы или подушки. Но все они отличаются друг от друга прежде всего материалом, из которого изготовлены. Уникальность подушек, которые предлагает компания "Новейшие Спальные Системы" заключается в том, что они изготовлены из специального материала Темпур, чувствительного к теплу, упругого и вязкого.

Множество людей во всем мире выбирают ортопедические подушки, отзывы на которые только подтверждают высокое качество материала, из которого подушки изготовлены.

Чтобы отдых был по-настоящему полноценным, сон крепким и здоровым, чтобы Вы избавились от неприятных проявлений заболеваний опорно-двигательной системы, используйте ортопедические подушки. Отзывы на них можно прочесть в этом разделе. Можно заказать не только подушки из материала Темпур, но и от других производителей.

К примеру, Фроли - подушки, которые обладают повышенной упругостью и вентиляционными свойствами за счет пружинных элементов из пластика. Или подушки из материала Темпур-Мед с особыми медицинскими характеристиками. В любом случае, для профилактики заболеваний позвоночника и опорно-двигательной системы в целом очень важно иметь дома ортопедические подушки,

Татьяна И

Будьте осторожны! А вдруг Ваш позвоночник не любит низко спать?
У меня из-за такой подушки начались головокружения. "Вылечила"
большая и пышная подушка.

Егор Заводнов

Мы занимаемся продажей ортопедических подушек. Если правильно подобрана подушка то вам станет спать комфортней. Если возникают болевые ощущения значит подушка неправильно подобрана. 99.9% довольны ортопедическими подушками и покупают всей семье и на подарки близким! Посмотреть можно тут https://ortopedplus.ru/ortopedicheskie-podushki рекомендуем проконсультироваться со специалистом.

Настя Клыга

латексные или бамбуковые подушки хорошие.

Ирина Чернюх

Купили вот такую подушку https://ortopedplus.ru/ortopedicheskie-podushki/podushka-iz-lateksa-s-perforatsiej-60-40-10-12-f8013b . Привыкала пару дней а теперь очень комфортно спать, в отпуске в отеле почувствовала разницу. Главное теперь шея не затекает по утрам. Очень довольна.