Патийдин Ботирбеков

Какую ортопедическую подушку посоветуете купить? И где в СПб?

Жаннулька Анисимова

ортопедическую подушку подбирают индивидуально, есть спец. аптеки.. , но дело в том, что не всякому консультанту я бы доверила выбор

Тамерлан Эгиев

Подушку в зависимости от вашего возраста и заболеваний, нужно подбирать индивидуально. Поможет консультант ортопедического магазина или аптеки, там их и ищите. В СПб навалом, наберите в поисковике.

Михаил Дорохин

В ИКЕА, там и полежать на подушечке можно - испробовать так сказать)) ) Там 2 вида ортопедических, та, что подороже ваще супер, лежишь как на облаке, а поддержка и фиксация шеи шикарная
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00125279/