Ul
Ulya

как постирать ортопедическую подушку из гречневой шелухи?

Та
Танечка

У меня тоже такая есть, но я стирала только наволочку (она, наволочка, на молнии) , а саму шелуху не трогала, шелуха оставалась в так называемом напернике. Но наволочка не отстиралась, осталась сероватой от шелухи.

Андрей Холодов

из чегОООО?))) -бабьё вапче сума сдурело))) -как усё запусчено... тут исчо работыыы... непочатый край))

Бактыгуль Абдылдаева

наволочку постирать, шелуху прокалить