Нина Смирнова

как постирать пуховую подушку в домашних условиях зимой и высушить ее

Анна Хлебородова

Если она нормального качества, на ярлыке было указано, что её можно стирать, то стирайте при указанной температуре и соответствующими моющими средствами. Стирается так же, как куртка-пуховик. Если ярлыка с указаниями по стирке нет, то обычно стирают руками при температуре +30 градусов в порошке без хлора. После полоскания можно подвесить её за уголок (так быстрее стечёт вода) . Когда немного подсохнет, нужно её встряхивать периодически, чтобы пух не лежал комом и чтобы сохла быстрее.

Ни
Нина

Да в чистку отдайте без мороки.

Владислав Сологуб

лучше все-таки не стирать, соберетесь потом, отдадите в химчистку, а пока купите новую. поискать и руб за 300 найдете

Наталья Алешкина

зимой вряд ли получиться это сделать! ну а летом просушить её на улице, балконе, когда просушится она, пух переложить в другой чехол, вот и всё....

Ал
Алексей

Тань, морока. Проще купить из бамбука подушку. И пышная, и удобная. Про пуховую, получится - выстирать и выбросить.. . Хлопотно это...

Музычка Музычка

стиралка-автомат и радиатор отопления в помощь.