Виктория Бойкова

в самсунг еко буббл стир. машину написано ставить сетку и вней стирать мелкие вещи- носки, ливчики.

а естьли в этом необходимость? вы ставите? эти сетки еще и одноразовые и что будет если не ставить?

Ве
Вера

У меня мешок сетчатый для подобных мелочей. Но машина не самсунг.

Lara Lara

А если не ставить, несколькими мелкими вещами у вас станет меньше. . Засосет. . :))

Елена Котова(Лященко)

носочки могут "стечь" вместе с водой, а так купите просто большой мешочек для этого и все. Трусики например могут немного повредится особенно если сетчатые.. . И бюстгалтеров могут косточки повылазить со временем от такой стирки.. . Он вообще не дорогой, так что лучше купите его и не придется потом покупать новое нижнее белье и носочки...