Виктор Березовский

Можно ли стирать тёмное белью при температуре 60 градусов в стиральной машине ?

Витя Беляев

Можно, если оно не линяет, но не нужно, 40 будет достаточно.

Эркетайка Омка

Можно, но зачем?
При 40 отстирается хорошими порошками.

Александр

есть специальные порошки для черных тканей и порошки для цветных тканей. Обычно при такой температуре стирают хлопок. Синтетика может пойти неразглаживаемыми складками

Толик Грибенников

40 хватит, что бы не испортилось

у меня когда то черные штаны и пара кофт после 60 градусов взялись полосами белыми и неравномерными
и не отстиралось, так что лучше не нужно