Valera Volodin

в карусели купила плед, он мне по цвету не подходит 😞 могу ли я его вернуть ???не получается дозвониться

Анастасия

конечно, можете! Только с паспортом и чеком (с чеком желательно, но не обязательно).

Павел Артемьев

конечно в течении 14 календарных дней и чек ну и товарный вид у пледа не изменился! - почитайте права потребителей)
Приезжаете пишите заявление и чек- а там предложат обменять- не понравится - заберете деньги.

Janna Carapencova

всё уже написали-можно. только я брала и чек и паспорт...