Елена Пахоменко

Какой цвет подходит в интерьере к фиолетовому цвету?

Михаил Gienko

зелёненький))

Лёлька

белый, серый, (кому то желтый в сочетании нравится..)

Альбина Латтарова

Сиреневый, розовый, белый.

Алексей Сомов

Мне кажется, белый ко всему. Даже не представляю, что за комната с фиолетовыми стенами. Ну разве со шторами. Если все-таки стены, то беря африканские или любые южные мотивы, можно пройтись по бирюзе и желтому (шафран). Но здесь надо додумать до мелочей.

Олег Павловский

Золотой и белый, я думаю.

Маргарита Зяблова

сиреневый, розовый, синий

Владислав Сапрончев

серебро, черный, бордовый, молочный

Анна Комарова

Я бы к перечисленным добавила, темно синий в небольших количествах например подушки на диван и персиковый

Татьяна Надина

цвет лайма. свежо и оригинально.

Константин Андронкин

Белый; золотой; цвет чайной розы.

Алексей Богдюн

Интерьер в фиолетовых тонах, сочетается с: синим, белым, серо-синим, сиреневым, розовым, золотым, оранжевым, светло-зеленым цветом.

Светлана Грибкова

Сиреневый, лиловый, белый, золотой

Анастасия Клименко

у меня у знакомых стены фиолетовые с бледно салатовым... очень прикольно смотрится