Анатолий

Подходит к красному цвету волос фиолетовая одежда? Да и вообще, с каким цветом волос фиолетовый лучше выгялдит?

Оксана Джаватханова

Лично я под цветные волосы цветную одежду не ношу, слишком пестро.
Черный\белый\серый\болотный.

Люба Griceнко

К красному не очень.. блондинкам фиолетовый пойдёт...

Миша Розов

Будет выглядеть ужасно.

Сергей Попов

определите свой цветотип внешности http://lady.mail.ru/article/46577-opredeljaem-svoj-tsvetotip/ и Вы узнаете, какие цвета подходят именно Вам. Что касается фиолетового, у этого цвета очень много оттенков, есть из чего выбрать