Ирина Романова

какой цвет волос мне больше подходит?

или

Ев
Евгений

Лично мне нравится темный, а если честно, то насрать..

Лис Лисицын

тёмный более стильно

Алёна Валерьевна

мне кажется что брюнеткой тебе лучше быть

Софья Демишева

Темный, т. к. предпочитаю брюнеток )

Таня Хиль

темный взрослит, светлый молодит. выбирайте эффект, который нужен

Евгений Батарев

Светлый оттенок чересчур желтушный! Если будете краситься в блондинку, вымывайте желтизну!! ! и брови надо будет делать светлее!

Марина Миланович

Вам брюнеткой очень даже хорошо)

Слава Вмф!!!

Брюнетка, только выбери тон чуть-чуть светлее.

Дмитрий Смирнов

Белый, а не желтый как у вас, темный старит.

Елена Бардина

однозначно темный

Лена

а мне светлый нравится больше. . темный темнит вас

Andrey Shishov

оба подходят, но мне больше тёмный

Екатерина Максимова

Мне первый нравится:)

Андрей Денисов

С тёмным чуть лучше.

Нигина Трегубова

Верхний, который светлее

Amante De La Muerte

Второй вариант (темный) намного лучше первого, но лучше было бы на тон светлее ("шоколаднее" что-ли) . И не хмуриться 🙂

Екатерина Жеребятьева

С чёрным оочень старая, тебе бы носогубку заколоть, провалы очень большие
И зачёс назад с открытым лбом не нравится.
По колору - и то, и то неплохо

Александр Грачёв

На фотографии лучше брюнеткой.. Но фото не равнозначные-пучек и укладка... Судя по всему, натуральный у Вас все же русый, а ближе к натуральному цвету волос всегда прекрасно!

Валерия Сизова

тёмный намного круче смотрится... с цветом блонд ты как то не очень смотришься.. . просто слишком.... а вот с тёмным цветом очень очаровательно.... тёмный прям дорого, богато смотрится.. . прям леди... а белый... ну бухгалтер в фирме...