Яна Пушкина

Какая форма лица?? ? и какой цвет волос подходит ?

Славинский Игорь

овальное лицо подойдет любой кроме темных оттенков и черного особенно не крась в черно синий в такой только русские подстилки хачей красятся и бабки старые

Мадина

никак

Илюха Попов

форма лица классическая, красивая, подойдет прически с челкой, цвет от красного до черного. Экспериментируй!

Дмитрий

если у вас круглое лицо то цвет волос рыжий или русый, а если у вас овальное лицо вы должны быть брюнеткой!!!

Дарья Маренкова

продолговатое овальное
темно-шоколадные оттенки будут хорошо смотреться, при условии, если подкрашивать брови, сразу подчеркнется цвет кожи
светлые волосы будут бледнить лицо