Яков Цыганков

А Ваши детки нарисовали себе страшные рожи? Собираются на праздник?:)

просто я щас в коридоре подружку сына встретила - едва не обгадилась от страха!:)))

Anna Liqai

мои детки нет, а я вот думаю какой образ себе сделать

Александр Конюшенко

Моя спит) и слава Богу)

Зульфия Кузнецова

У меня их нету, но если бы были, то ремня за это получили бы

Александр

Моя уже тоже умылась. ) Пришла уже с праздника, завтра в школе очень ответственный день, спать готовится.

An
Anastasia

мои детки умыли мордашки и видят десятый сон)

Наталья Иванникова

вот не знаю почему, но не приветствую этот праздник, это не наши традиции

Оксана Блохина

Маленькие детки спать не дают...

Сергей Кузьмичев

Ко мне два часа назад приходили чужие детки. Мордочки раскрашены, смешные - песенку спели, конфеток получили и умчалмсь к соседям.