Светлана Васильева

Увидел страшную рожу

Короче зашел я на сайт левый, тут сразу вылезла страшная рожа, я испугался и потерял сознание. КОгда я пришел в себя я обнаружл что у меня не двигается нижняя часть тела. Ногивообще не слушаются. Я не могу встать со стула чтобы позвонить и сообщить знакомым. Что делать? Меня парализовало из-за страшнй рожи.

Ольга Янукевич

не переживай... тут ежедневно около 20 тыс. таких "парализованных" топчется.. . кто-то самолечением занимается, кто-то замороженную машину заклинаниями пытается завести... а некоторые - даже личную жизнь наладить...)

Марина

Отползи от зеркала.

Сергей Боровый

а напечатать смог...