Александр Потёмкин

Получил удар в голову и увидел звезды. Какова была сила удара? Страшны ли последствия? Страшны ли последствия?

Елена Васильева

Последствия при травмах головы очень даже опасны, поэтому немедленно идите к врачу.
Подробно о травмах головы здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Киселев

Сам я боксом занимаюсь. Подобное было и не один раз. . Это что-то в роде мини-сотрясения мозга. . Ну у меня последствий никаких не замечалось (тьфу тьфу тьфу! ) , тольео после этого голова болит до вечера как правило. . Я думаю волноваться не стоит. . Если после этого тошнит и головные боли не проходят, значит это сотрясение мозга. . Лучше сходить к врачу. . А так особых поводов для переживаний не замечаю..

Наташа Колесникова

это электроофтальмия (реакия зрительной зоны мозга) ничего страшно нет, но кто знает, вдруг зрительный нерв подвергся стресс-реакции, в таком случае действительно начнёт ухудшатся зрение или начнут "выпадать поля " зрения .

Сергей Я

В травмпункте скажут наверняка. А так признаки сотрясения мозна - тошонота, потеря сознания и нарушения координации. Если их не было, то все скорее всего в норме. Но все-таки не шутите с головой, схдите в травму, пусть рентген сделают.

Dmitry

Конечно да у тебе может быть сотрясение мозга

На
Наталия

зрение может начать ухудшаться

Ек@терин@ Я!

ну не всё сразу . через несколько лет когда иммунитет снизится тогда могут быть и последствия сегодняшних звёздочек . а вы и не подумаете потому что уже забудете .

Ан
Анна

15 лет назад ударился об дерево (хоть был в шлеме) -до сих пор двоиться в глазах-говоря частичная атрофация зрит. нерва