Андрей Запертов

в каком возрасте ваши дети стали есть "со взрослого стола" нормальную человеческую пищу а не пюрешки

Ярослав Цевелёв

Около двух лет. До этого готовила ему отдельно, хоте ли до трех дотянуть, но так уж получилось, что пришлось у свекров полгода жить и подстраиваться. Газировка, соленья и копченья в запрете до сих пор. Но и мы сами питаемся правильно и раздельно, сейчас ему готовлю отдельно гарниры, так как надо.

*****ольга Москва******

Примерно с года. Правда, пришлось временно слегка "одиетить" общий стол: убрать острое...

Махмуд Джураев

примерно с года- ,год и 2 месяца- старшие дети "помогли"- тайком подсовывали свою пищу, да и в 1 год 3 месяца у нас выросли все молочные зубы, поэтому полужидкую пищу уже и не хотелось
Газировку пока не пьет- "колючая".

Ольга Орлова

С 1 года, как и положено

Махмуд Рахимов

С двух оба. Может и поздновато. Но кашу варю по утрам всё равно отдельно до сих пор. Острое и копчёное не едим, хотя уже 8 и 5 лет.

Лариса Никитенко

около 2 лет, но нам уже 4 и мы иногда кушаем пюрешки просто как десерт ( нравится ребенку)

На
Наталья

с 10 месяцев