Люба Васильева

А как долго у ваших детей длилось увлечение Винкс? В каком возрасте им это стало не интересно?

Расскажите о том чем ваших детей заинтересовал мультик Винкс? С чего началось увлечение им и чем закончилось? В каком возрасте дети выросли и им стало это не интересно? А так же была ли интересна им всевозможная атрибутика начиная от наклеек кончая куклами и постельным бельем.

Kamila

в садике кто-то принес, потом наклейки просила купить. года в 4 началось. я думаю - дай посмотрим мульт, что такое. . влюбилась в Флору :))) и Стеллу с Брендоном обожаю. Набу нравился, пока его не убили. мне за 30. дочка пока от них ото всех тащится. атрибутика - конечно да!!!!

Сергей Иванов

у меня племяшка увлеклась ими где то в 1 классе... щас в 5 уже разонравились, так теперь ее сестричка родная (5 лет) тоже грезит этими Винкс... видимо это заразно :))))

Санек Мадягин

да долго, потом ещё какие-то куклы, мелкие пупсы. но у меня настолько загружена занятиями, что приходит домой, кушает, учит уроки и вырубается

Татьяна Опарина

лично мне никогда не нравились.
Племяшка, 6 лет в мае 7 будет, так она лет с 5 ими увлекается и до сих пор. Море дисков с мультифильмами, играми, плакаты, журналы, раскраски, одежда всё что можно

Любовь Шишлонова

Было дело, сплошные Винксы кругом.
Теперь, 9 лет, считает себя взрослой и для нее уже позорно даже пенал с Винкс в школу принести.

Дмитрий Соколов

Как только началась эта эпопея, лет 5 было дочери. Ща скоро 10, всё равно мультики смотрит, кукол выискивает в кинднрах, заказывает на праздники куклы. Ага, и наклейки повсюду, карточки. Мне уже тошно.. ну да ладно, пусть увлекается.

Оля Трохинина

моя 1 и 2 класс увлекалась, сейчас в 4. В 3 решила, что немодно и чушь)