Olqa Melnikova

Мамы двойняшек, поделитесь опытом!) Живу на 7этаже, не знаю, какую коляску покупать лучше?

Или две одинарных, или одну двойную (для зимы). Как вы справлялись, чтоб вывезти детей погулять зимой? Как быть с лифтом? Меня волнует этот процесс)). Спасибо за ответы.)

Лифт рассчитан на одну коляску обычную и то.. . впритык. Говорят, что нужно только складывать каждый раз, чтоб поместить в лифт и отдельно люльки с детьми.... Как это было у вас?

Спасибо за поздравление!))... Я думала вдвоём с мамой катать в разных колясках....))

А(
Александр (())

а какой у вас лифт? вам наверное от лифта отталкиваться надо. чтобы прошла коляска в ширину и в глубину

Антон Юмаев

у моей подруги двое девчат, живут на 4 этаже. Ей повезло, что на первом этаже есть "колясочная" - маленькая комнатка, где она хранила колеса. Люльки забирала домой, у нее была одна коляска на двоих. А как вы себе представляете две коляски отдельно? Это же сложно во всех смыслах, как ездить будете? Вы так далеко не уедете.: ) Вам во многом будет сложнее, чем тем, у кого один ребенок, но и воздастся вам со временем тоже вдвойне! Поздравляю с двойным счастьем!

Владимир Кулаков

У нас была самая простая, складная, похожая на раскладушку по-советски, её достоинство - лёгкость и в употреблении тоже - "для блондинок", меня очень выручало. Однажды дворовые пацаны её угнали - катались и выбросили в яму у дома, а ей - хоть бы что - постирала тканевые поверхности - и как новенькая. Просто кто-то подарил, у кого после близнецов осталась. Раскладывалась как гамак в ширину, сиденья рядом, а собиралась в гармошку. Сейчас таких раритетных и нет, наверное...