Дмитрий Костюченко

кроватку и коляску купили что ещё надо покупать для двойняшек? подскажите неопытному папе

Татуша Татуша

Много памперсов не надо. Т. к. начнут набирать вес, надо будет брать след размер. Бодиков набрать 52-56 размера, пеленок одноразовых итканных. Соплеотсос с насадками, молокоотсос, пару бутылочек хороших, подогреватель для бутылочек.

Сергей Масляев

Поскольку при 10 детях ты до сих пор "неопытный" папа, покупай то, что скажет жена.

Марина Мастяева

когда это ты стал не опытным?)

Наташа Никифорова

много памперсов, ползунков.

Е....

квартиру

Екатерина Сергеева

там столько всего!!!! 100 позиций.. как и для одного

Света Субботина

А от старших детей у вас ничего не осталось разве?

Анна Гуреева

Соски, погремухи, шмотки, большой манеж, конверты для прогулок...

Алена Колодина

памперсов побольше