Андрей Паршин

Когда можно покупать уже кроватку и коляску для малышки))) Когда Вы покупали???

Саня Колесников

Уже ближе к родам, мы после родов купили и то и другое

Марина Шкляева

Все потихоньку начали покупать, как узнали про беременность

Роман

после родов купим

Екатерина Ахметова

Сейчас 33 недели кроватку купили 2 дня назад и уже собрали: -) Недели 2 назад внесли залог за коляску: -)

Дмитрий Орлов

в 28 нед все купили кроме кроватки, т. к с выбором определится не можем!

Татьяна Карета

с 31 недели все купила и для роддома, и пеленки, ползунки, шапочки, на выписку... и коляску бы купила, но нам дали, кроватка от дочки осталась, так что осталось купить постельное белье в кроватку и матрас. У меня сейчас 34-35 недель

Мария Ветрова

по мелочи покупала в течение бер-тей. а кроватку и коляску уже когда вышла в декрет и получила деньги

Анастасия Чекаленкова

Когда скидки в магазинах!

Алексей Черняев

У нас в 5 мес. Уже все было, вот только еще шкаф надо. Ну и мелочи как там соски, подгузники и все такое еще нужно.

Чика

Когда хотите, тогда и покупайте. Кто-то сразу бежит в магазин, как только на тесте увидит полосочки, кто-то после родов. С первым все присмотрели, определились, а когда я родила, муж поехал в магазины и купил, а со второй заранее покупали, я тоже хотела принимать участие. Коляска стояла дома с 20 недель точно.

Ма
Марина

так получилось, что на родину я приехала в 36 недель и почти сразу на сохранение положили. все покупала мама пока я в роддоме лежала. кроватку купили когда назад к мужу поехали в 3 месяца

Афина Гор

с 32 до 37 недель все уже преобрели))) остался ночник на пеленальный столик, что б свет ночью не включать)

Наталья Косарева

где то в 35 недель

Murat Bakiev

верю в примету что нельзя до рождения покупать, но зато я давно уже все выбрала, а муж в инете закажет как родится малыш)

Andrew

кроватку купили примерно за месяц до родов, а коляску после уже.

Алена Буцева

Хотела всё выбрать сама поэтому покупала Постельное, одежду в 36 нед. Коляску, кроватку в 38 нед. Родила в 39

Gagik Torosyan

Мне родители купили пока я лежала в род. доме..

Андрей Савенков

Купили коляску в 34 недели, в 32 недели купили шезлонг. Кроватку нам мама подарит, но уже после родов, уж очень она суеверная.

Дмитрий Спиридонов

Это уже по желанию: )
Мы уже после выписки все купили

Галина Кочуева

Я в 32 недели уже всё купила) ) Теперь со спокойной душой могу расслабиться и ждать заветного дня))

Юрий Эртелев

Кроватку купили в 36 недель, коляску после родов